Банкеты 2024

Отмечаем детские праздники в «Fad Bar»!

Многих родителей мучает вопрос по поводу того, где отметить детский праздник, да и просто провести выходной день. Кто-то пытается организовать праздник своими силами, но более приемлемым решением является аренда ресторана для детского дня рождения.

Почему наш ресторан наиболее оптимален для детского дня рождения.

Большинство родителей считают, что собрать детей дома и организовать им «сладкий» стол с собственной развлекательной программой – это более экономичный вариант. Но, если хорошо подумать, то экономия эта сомнительна:

Во-первых, вы тратите свое драгоценное время. А вот в кафе для детских дней рождения всю организацию праздника берут на себя аниматоры;

Во-вторых, необходимо потратить определенную сумму денег на покупку праздничных аксессуаров. В ресторане для детского дня рождения вся стоимость аксессуаров входит в цену аренды. При этом вы получаете на них существенную скидку.

Многих родителей смущает ресторанная еда. Мотивируют они это тем, что домашняя еда обладает более приятным вкусом и полезна. Вы измените свое мнение, если посетите FAD bar. Все блюда у нас готовятся только из свежих продуктов. Наш же шеф-повар готовит блюда для детей с таким расчетом, чтобы они были не только вкусными, но и полезными. В этом вы убедитесь при посещении нашего ресторана.

Те, кто организовывал праздник для своего ребенка, знает, насколько трудоемкое это занятие. Для того чтобы подготовить декорации, сделать наряды и продумать программу праздника, потребуется потратить значительное количество времени.

В нашем ресторане для детского дня рождения работают опытные аниматоры, которые разработали большое количество программ детских праздников. Вам останется подобрать только лишь наиболее подходящий именно вам. В нашем ресторане организован уголок караоке, который обязательно придется вашим детям по душе. Если вы поддержите юных дарований аплодисментами, то они с удовольствием споют любимые песни и станцуют под них.

Все эти утверждения позволяют быть уверенным, что организация детского праздника у нас является очень хорошей альтернативой дому.

Организация детских праздников в нашем ресторане.

Не нужно думать, что ребенок должен ощущать атмосферу праздника исключительно в день рождения. Именно поэтому мы организовываем вечера детского караоке. От вас требуется только лишь присутствие, а все остальное мы возьмем на себя.

Организация детского праздника у нас имеет определенные особенности:

Во-первых, у нас имеется караоке. Многие родители считают, что их дети будут стесняться или бояться петь и танцевать. Но наш опыт показывает, что это продолжается всего несколько минут. Через некоторое время дети, которые хорошо ощущают положительный настрой родителей и гостей, будут становиться в очередь, чтобы исполнить песню. При этом важна в первую очередь атмосфера замечательного праздника, а потом уже то, насколько хорошо поставлен голос у ребенка;

Во-вторых, наши организаторы учитывают тот момент, что не каждый ребенок любит петь. Поэтому наша команда аниматоров займет их в процессе праздника другими развлечениями.

Побывав у нас в гостях, вы обязательно получите огромный заряд положительных эмоций. Большую часть выходных ваш ребенок будет рассказывать вам, как он провел свой день, и как настоящий бармен давал ему мастер-класс по приготовлению коктейля. При посещении FAD bar вы можете быть уверенными, что ваш ребенок не заскучает на празднике!

Отмечаем детские праздники в «Fad Bar»!

Рекомендация портала

Ресторан Српска Кафана на Кубанской набережной
Ресторан
Кубанская набережная, 1/1
Ресторан Српска Кафана
Ресторан
ул. Монтажников, 1
Банкетный зал Альянс (Aliance)
Банкетный зал
ул. Крупской, 2
Ресторан Ваниль
Ресторан
ул. Уральская, 144
Ресторан Гор PARK
Ресторан
ул. Постовая, 34
Загородный отдых Усадьба Фамилия
Загородный отдых
ст. Пластуновская, 3 я река Кочеты
Банкетный зал Цезарь Пэлэс (Caesar Palace)
Банкетный зал
ул. Марии Демченко, 112/1
Ресторан Духанъ
Ресторан
ул. Красная, 15/1
Банкетный зал Акватория
Банкетный зал
ул. Гаражная, 91/1
Банкетный зал The one (The One Restaurant & View)
Банкетный зал
ул. Кубанская Набережная, 44
Ресторан Золотая Корона
Ресторан
ул. Гагарина, 116
Банкетный зал Ника
Банкетный зал
ул. Тепличная, 78/1
Банкетный зал Повод (POVOD)
Банкетный зал
ул. Анисовая, 36
Ресторан Романтик (Romantic)
Ресторан
ул. Мачуги, 112
Ресторан Загарро Клаб (Zagarro Club)
Ресторан
Ростовское ш., 25/4

Категории

Бары

Кофейни

Пабы

Кальянные

Пиццерии